Филиал ГАУДО МФТСЦ в р.п. Бессоновка «Спортивно-оздоровительный комплекс «Бессоновский»

Адреc: 442780, Пензенская область, Бессоновский р-н, с. Бессоновка, ул. Садовая, 67/1.
Контакты: 8(841-40)2-77-15, basbessonovka@yandex.ru
ФИО руководителя: Зуева Ирина Владимировна.
Режим и график работы: Вторник-воскресенье с 8.00 до 21.00, Понедельник – санитарный день.

Педагоги

Евстигнеев Олег Дмитриевич

- Педагог дополнительного образования

- высшее педагогическое образование

- квалификация «педагог по физической культуре» по специальности «физическая культура»

- общий стаж работы – 12 лет.

- стаж работы по специальности- 12 лет.

- мастер спорта по плаванию.

- работает по дополнительным общеразвивающим программам “Плавание”, «Юный пловец»

Журлов Артем Дмитриевич

- педагог дополнительного образования

- высшее образование, прошел профессиональную переподготовку по специальности «преподавание физической культуры и спорта»

- общий стаж работы – 6 лет.

- стаж работы по специальности- 6 лет.

- кандидат в мастера спорта по плаванию.

- работает по дополнительной общеобразовательной программе “Плавание”.

Королев Виктор Михайлович

- педагог дополнительного образования

- высшее образование, прошел профессиональную переподготовку с присвоением квалификации «тренер по виду спорта (плавание), преподаватель»

- общий стаж работы – 5 лет.

- стаж работы по специальности- 5 лет.

- мастер спорта по плаванию.

- работает по дополнительным общеобразовательным программам “Плавание”, «Юный пловец».

Чуенков Павел Владимирович

- педагог дополнительного образования

- квалификационная категория - первая

- высшее педагогическое образование

- квалификация «педагог по физической культуре» по специальности «физическая культура»

- повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика воспитания. Обновление содержания воспитания и дополнительного образования в условиях ФГОС» в 2019 г.

- общий стаж работы – 14 лет.

- стаж работы по специальности- 14 лет.

- спортивный судья по плаванию первой категории.

- кандидат в мастера спорта по триатлону.

- работает по дополнительной общеобразовательной программе “Плавание”.