Юные пловцы успешно выступили на Кубке Татьяны Асташкиной

Вы сейчас просматриваете Юные пловцы успешно выступили на Кубке Татьяны Асташкиной
10-11 октября 2023 г. в г. Пензе прошел третий этап Кубка первого мастера спорта СССР международного класса в Пензенской области Татьяны Асташкиной «Зажигаем звёзды», на который собрались сильнейшие спортсмены из Пензы, Заречного и районов Пензенской области в возрасте 11-14 лет. Высокие результаты показали на соревнованиях спортсмены филиала Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко – Нижнеломовского спортивно-оздоровительного комплекса «Волна» (тренер Елена Демина). Александра Бабочкина заняла первое место на дистанции 100 м брасс и третье 200м комплексным плаванием. Александра была признана лучшей спортсменкой данного этапа по очкам FINA и награждена памятным кубком. Алина Лазарева стала обладательницей серебряной медали на дистанции 100 м баттерфляем. Награды спортсменки получили из рук самой легендарной Татьяны Асташкиной.