Областной туристский онлайн-диктант «Путешествие без границ»

You are currently viewing <strong>Областной туристский онлайн-диктант «Путешествие без границ»</strong>

17 ноября 2022 года в онлайн – формате прошел областной туристский диктант «Путешествие без границ». Организатор мероприятия – Многофункциональный туристско-спортивный центр имени Татьяны Тарасовны Мартыненко.

В диктанте приняли участие 484 учащихся образовательных организаций Пензенской области из 19 районов и гг. Пензы, Кузнецка. Участники Диктанта ответили на вопросы о наших земляках-путешественниках, туристских достопримечательностях Пензенского края. Вопросы для диктанта были подготовлены специалистами Многофункционального туристско-спортивного центра, Литературного музея г.Пензы, Музея А.И. Куприна с.Наровчат, а также студентами 1 курса направления подготовки «Туризм» кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет».

Победителями и призерами областного туристского диктанта «Путешествие без границ» стали:

1 место – Митюшкина Мария, учащаяся средней школы с.Засечное им. М.Ю. Лермонтова Пензенского р-на;

1 место – Кондырева Мария, учащаяся средней школы с.Тимирязево Башмаковского района;

1 место – Тимошенко Алина, учащаяся средней школы №11 г.Пензы;

1 место – Шумилин Александр, учащийся средней школы № 1 г. Нижний Ломов им. Тархова С.Ф.;

2 место – Пономарева Ирина, учащаяся средней школы с.Засечное им. М.Ю. Лермонтова Пензенского р-на;

2 место – Храмова Анастасия, учащаяся филиала средней школы г.Городище основной школы с.Новые Забалки Городищенского района;

2 место – Сафаева Амина, учащаяся средней школы с.Засечное Пензенского района;

2 место – Савельев Кирилл, учащийся средней школы №78 г.Пензы;

2 место – Хаирова Гульназ, учащийся средней школы №78 г.Пензы;

2 место – Сенаторов Никита, учащийся средней школы №78 г.Пензы;

2 место – Сучилина Мария, учащаяся средней школы с.Засечное Пензенского района;

2 место – Кальманова Яна, учащаяся средней школы №67 г.Пензы;

2 место – Молчанова Елизавета, учащаяся основной школы с.Большой Умыс Камешкирского района;

2 место – Бозин Виктор, учащийся средней школы №67 г.Пензы;

2 место – Палаткин Артем, учащийся средней школы с.Наровчат;

3 место – Татарьяшкин Александр, учащийся основной школы с.Большой Умыс Камешкирского района;

3 место – Сударев Владислав, учащийся средней школы с.Засечное Пензенского района;

3 место – Беликов Денис, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Учеваткина Виктория, учащаяся средней школы с.Вачелай Сосновоборского района;

3 место – Сорокина Елизавета, учащаяся Лапшовского филиала средней школы с.Русский Камешкир;

3 место – Рогачков Александр, учащийся средней школы №11 г.Пензы;

3 место – Медведев Арсений, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Серебрякова Виктория, учащаяся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Боев Федор, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Жиганов Никита, учащийся средней школы №11 г.Пензы;

3 место – Кнестяпин Даниил, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Орешкина Альбина, учащаяся средней школы с.Тимирязево Башмаковского района;

3 место – Киюков Тимофей, учащийся средней школы №75/62 г.Пензы;

3 место – Царева Дарина, учащаяся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Смагин Ярослав, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Кадомцева Дарья, учащаяся Дворца детского (юношеского) творчества г.Пензы;

3 место – Смирнова Виктория, учащаяся средней школы №1 им.С.Ф. Тархова г.Нижний Ломов;

3 место – Кузнецова Анастасия, учащаяся средней школы №1 им.С.Ф. Тархова г.Нижний Ломов;

3 место – Путилин Александр, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Влазнев Кирилл, учащийся Станции юных техников Нижнеломовского района;

3 место – Белова Анастасия, учащаяся средней школы с.Засечное им. М.Ю. Лермонтова Пензенского р-на;

3 место – Коблова Алена, учащаяся средней школы с.Наровчат;

3 место – Некипелов Артем, учащийся средней школы №11 г.Пензы;

3 место – Сарафанкин Егор, учащийся Кадетской школы по делам ГОЧС №70 г.Пензы.

Победители и призеры диктанта будут отмечены дипломами, остальные участники – сертификатами.