Подведены итоги областного дистанционного семейного фото-тревела «Время путешествий»

You are currently viewing Подведены итоги областного дистанционного семейного фото-тревела  «Время путешествий»

Завершился областной дистанционный семейный фото-тревел «Время путешествий», который проходил в ноябре-декабре 2022 года. Цель мероприятия – развитие семейного туризма и экскурсионно–краеведческой деятельности.

В конкурсе, который проходил в официальной группе нашего учреждения Вконтакте, приняли участие учащиеся образовательных организаций Пензенской области, представившие свои фото-работы в четырех номинациях: «Родной Пензенский край», «Костюмы народов Пензенской земли», «Мир живой природы» и «Листая семейный архив». В конкурсных работах оценивались оригинальность сюжета, техника и качество фотографий, а также личное отношение и индивидуальный стиль составленных аннотаций.

Победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Родной Пензенский край»:

I место – Баландин Денис, учащийся средней школы р.п.Тамала;

II место – Браев Артем, учащийся основной школы с.Болотниково Лунинского района;

III место – Демина Агата, учащаяся средней школы №1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково.

Номинация  «Листая семейный архив»:

I место – Подкладов Тимур, учащийся средней школы №1 им.Б.А. Прозорова г.Никольска;

II место – Астахов Арсений, учащийся средней школы с.Поселки Кузнецкого района;

II место – Рогачкова Дарина, учащаяся средней школы №11 г.Пензы;

III место – Жданова Мария, Жданов Алексей, учащиеся средней школы №64 г.Пензы

Номинация  «Костюмы народов Пензенской области»:

I место – Годяева Полина, учащаяся Дома детского творчества Никольского района;

II место – Архипкина Ульяна, учащаяся с.Старая андреевка Неверкинского района;

III место – Крайнов Владислав, учащийся средней школы им.П.А. Столыпина с.Неверкино;

III место – Астахов Арсений, учащийся средней школы с.Поселки Кузнецкого района.

Номинация «Мир живой природы»:

I место – Дементьева Вероника, учащаяся с.Пестровка Камешкирского района;

II место – Пономарева ирина, учащаяся средней школы им.М.Ю. Лермонтова с.Засечное Пензенского района;

II место – Филатова Арина, учащаяся средней школы с.Старый Чирчим Камешкирского района

III место – Солуданова Марьяна, учащаяся лицея №55 г.Пензы.