Состоялись областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся

You are currently viewing Состоялись областные соревнования по спортивному туризму среди учащихся

10 – 11 декабря в средней школе №35 г.Пензы прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Организатор – Многофункциональный туристско-спортивный центр имени Татьяны Тарасовны Мартыненко.

Соревнования проходили на дистанциях 2 и 3 класса в разных возрастных группах. На старт вышли спортсмены команд городских округов и муниципальных районов, образовательных организаций гг.Пензы, Кузнецка, Бессоновского и Нижнеломовского районов, всего около 100 участников.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

«дистанция-пешеходная», 2 класс

– группа «мальчики»:

1 место – Яшин Игорь (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

2 место – Лебедев Александр (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

3 место – Третьяков Дмитрий (средняя школа №66 г.Пензы).

– группа «девочки»:

1 место – Рогожкина Анжелика (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Акимова Анна (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

3 место – Довгаль Анастасия (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «юноши»:

1 место – Пирогов Максим (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Казаков Ярослав (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

3 место – Ласьков Дмитрий (турклуб «Путь» Лицея современных технологий управления №2 г.Пензы).

– группа «девушки»:

1 место – Болотникова Вероника (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

2 место – Сорокина Валерия (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

3 место – Дмитриева Елизавета (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «мужчины»:

1 место – Иксанов Руслан (турклуб «Путь» Лицея современных технологий управления №2 г.Пензы);

2 место – Абрамов Роман (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра);

3 место – Пелевин Мирон (турклуб «Путь» Лицея современных технологий управления №2 г.Пензы).

«дистанция-пешеходная», 3 класс

– группа «юноши»:

1 место – Пирогов Максим (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Ласьков Дмитрий (турклуб «Путь» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы);

3 место – Косолапкин Никита (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «девушки»:

1 место – Рогожкина Анжелика (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Довгаль Анастасия (турклуб «Путь» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы);

3 место – Дмитриева Елизавета (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «мужчины»:

1 место – Киселев Никита (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Иксанов Руслан (турклуб «Путь» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы);

3 место – Купцов Антон (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «женщины»:

1 место – Дьякова Софья (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Беспалова Кристина (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

3 место – Данчина Вера (турклуб «Алькор» Центра детского творчества Бессоновского района).

«дистанция-пешеходная-связки», 3 класс

– группа «девушки»:

1 место – Акимова Анна, Захарова Евгения (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Хрунова Полина, Довгаль Анастасия (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «юноши»:

1 место – Пирогов Максим, Косолапкин Никита (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Матвеев Федор, Василенко Сергей (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «мужчины»:

1 место – Киселев Никита, Купцов Антон (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Пелевин Мирон, Иксанов Руслан (турклуб «Путь» Детско-юношеского центра «Спутник» г.Пензы);

3 место – Абрамов Роман, Назаров Юрий (Многофункциональный туристско-спортивный центр).

– группа «женщины»:

1 место – Дьякова Софья, Беспалова Кристина (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Семченкова Светлана, Скардова Виктория (Центр детского творчества г.Кузнецка).

 «дистанция-пешеходная-связки», 2 класс

– группа «юноши»:

1 место – Матвеев Федор, Василенко Сергей (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Пирогов Максим, Косолапкин Никита (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

3 место – Спежов Григорий, Устинов Кирилл (турклуб «Алькор» Центра детского творчества Бессоновского района).

– группа «девушки»:

1 место – Акимова Анна, Захарова Евгения (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

2 место – Хрунова Полина, Довгаль Анастасия (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза);

3 место – Белоусова Анастасия, Дмитриева Елизавета (турклуб «Эдельвейс», г.Пенза).

– группа «мужчины»:

1 место – Пелевин Мирон, Иксанов Руслан (турклуб «Путь» Лицея современных технологий управления №2 г.Пензы);

2 место – Бойченко Андрей, Андреев Дмитрий (турклуб «Путь» Лицея современных технологий управления №2 г.Пензы);

3 место – Абрамов Роман, Назаров Юрий (турклуб «Легенда» Многофункционального туристско-спортивного центра).

– группа «женщины»:

1 место – Семченкова Светлана, Скардова Виктория (Центр детского творчества г.Кузнецка).