Состоялись областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

You are currently viewing Состоялись областные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях

26 марта 2021 года в бассейне Дворца спорта «Буртасы» состоялись областные соревнования и Первенство Пензенской области по спортивному туризму на водных дистанциях (дисциплины «дистанция-водная-катамаран2», «дистанция-водная-каяк»). Класс дистанций – 2, вид дистанций – «Слалом».

Организаторы соревнований – Министерство образования Пензенской области, Федерация спортивного туризма Пензенской области и Пензенская областная станция юных туристов.

В соревнованиях приняли участие более 150 человек из Мокшанского, Нижнеломовского районов Пензенской области, городов Пензы, Самары, Кузнецка.

Победителями и призерами соревнований стали:

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, девочки

1 место – Ломакина Елизавета, Трошкина Ангелина (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Гасанова Кира, Павлова Анастасия (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Подосиновская Милана, Мирончева Дарья (Центр детского творчества г.Кузнецка).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, мальчики

1 место – Шагалин Иван, Биктимиров Рамазан т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Данилин Данил, Вшивков Данила (т/к «Новые горизонты» гимназии №42 г Пензы);

3 место – Грачев Николай, Ковалев Алексей (Центр детского творчества г.Кузнецка).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, девушки

1 место – Сторожук Дарья, Тютюнькина Виктория (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Машкова Полина, Челнакова Полина (т/к «Новые горизонты» гимназии №42 г Пензы);

3 место – Штырова Ангелина, Недоговорова Виктория (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, юноши

1 место – Зелепугин Андрей, Мальков Даниил (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Шепелев Вадим, Удалов Алексей Полина (т/к «Новые горизонты» гимназии №42 г Пензы);

3 место – Дубцов Александр, Панов Илья (т/к «Новые горизонты» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, юниорки

1 место – Богданова Екатерина, Павлова Ксения (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Шаманова Виктория, Ибрагимова Юна (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Артемова Елизавета, Измайлоова Александра (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, юниоры

1 место – Аникин Данила, Мельхов Антон (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Мелехов Константин, Кисельманов Даниил (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Смирнов Вадим, Дружинин Даниил («Новые горизонты» гимназии №42 г Пензы).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, женщины

1 место – Павлова Елена, Тихонова Арина (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Синебогова Елена, Городецкая Людмила (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – катамаран-2» 2 класса, мужчины

1 место – Шипчин Иван, Родичев Федор (Самарский государственный университет, г.Самара);

2 место – Банкетов Дмитрий, Алкаев Данила (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Астахов Илья, Солуданов Иван (ВПК «Гвардия» Дворца детского (юношеского) творчества).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, девочки

1 место – Тютюнькина Виктория (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Клочкова Елизавета (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Павлова Анастасия (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, мальчики

1 место – Мальков Денис (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Земляков Сергей (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Зелепугин Артем (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, девушки

1 место – Машкова Полина («Новые горизонты» гимназии №42 г Пензы);

2 место – Сторожук Дарья (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Недоговорова Виктория (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, юноши

1 место – Ширяев Кирилл (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Зелепугин Андрей (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Мальков Даниил (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, юниорки

1 место – Павлова Ксения (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Богданова Екатерина (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место –Ибрагимова Юна (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).

«дистанция – водная – каяк» 2 класса, юниоры

1 место – Мельхов Антон (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

2 место – Кисельманов Даниил (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов);

3 место – Мелехов Константин (т/к «Меридиан» Пензенской областной станции юных туристов).