Юные пловцы успешно выступили на этапе Кубка Детской Лиги плавания Поволжья

You are currently viewing Юные пловцы успешно выступили на этапе Кубка Детской Лиги плавания Поволжья

25 сентября во Дворце водного спорта «Сура» состоялся I этап Кубка Детской Лиги плавания «Поволжье» сезона 2021-2022 гг. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет муниципальных образований региона, в том числе из филиалов Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко в гг. Никольске, Нижнем Ломове, Городище, Каменке, Белинский, р/п Земетчино, Мокшан, Пачелма, Бессоновка.

В программе соревнований были различные дистанции в зависимости от возрастной группы. В самой младшей группе 2013 года рождения спортсмены плыли 25 м на спине и 25 м вольный стиль; 2006–2011 г.р. плыли 100 м комплексным плаванием и дополнительно ребята 2006–2010  г.р. плыли 50 м дистанцию по выбору.

Наши спортсмены показали прекрасные результаты:

1 место – Суздальцева Даната (25 м на спине, 25 м вольным стилем в группе 2013 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма);

1 место – Ситникова Виктория (100 м комплексным плаванием в группе 2010 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

1 место – Демин Дмитрий (100 м комплексным плаванием в группе 2012 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

1 место – Харитонов Артем (50 м на спине в группе 2010 г.р., СОК «Мечта», г.Белинский)

1 место – Аникин Илья (50 м брассом в группе 2010 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

1 место – Шмарова Анастасия (50 м брассом в группе 2010 г.р., СОК «Мечта», г.Белинский)

2 место – Попкова Анастасия (50 м брассом в группе 2008 г.р., СОК «Мечта», г.Белинский)

2 место – Ситникова Виктория (50 м вольным стилем в группе 2010 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

2 место – Мясникова Алина (50 м на спине в группе 2010 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма)

3 место – Морозенкова Милана (25 м на спине в группе 2013 г.р., СОК «Олимп», г.Каменка);

3 место – Бабочкина Александра (100 м комплексным плаванием в группе 2011 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Карташов Артем (100 м комплексным плаванием в группе 2012 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Мыскин Егор (100 м комплексным плаванием в группе 2011 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Беднова Дарья (50 м баттерфляем в группе 2009 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Ванцян Гарик (50 м баттерфляем в группе 2010 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма)

3 место – Королева Александра (50 м на спине в группе 2008 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма)

3 место – Нерусин Михаил (50 м на спине в группе 2006-2007 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Райкова Екатерина (50 м вольным стилем в группе 2010 г.р., СОК «Волна», г.Нижний Ломов)

3 место – Елистратов Евгений (50 м вольным стилем в группе 2010 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма)

3 место – Синяев Максим (50 м вольным стилем в группе 2006-2007 г.р., СОК «Дельфин», р.п.Пачелма)