Илья Боков – призер Всероссийского турнира по боксу

Вы сейчас просматриваете Илья Боков – призер Всероссийского турнира по боксу

Юный спортсмен филиала Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко – спортивно-оздоровительного комплекса «Мечта» г.Белинского Илья Боков (тренер Александр Гуреев) стал серебряным призером Всероссийских соревнований по боксу «Юность России».

Соревнования проходили с 28 января по 4 февраля в г.Каменке и собрали 214 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации.

Илья выступал в весовой категории до 57 кг и провел 4 поединка, три из которых он выиграл и уступил в финале решением судей спортсмену Ростовской школы бокса. Тренер Ильи, педагог СОК «Мечта» Александр Гуреев, выступал на этих соревнованиях в качестве заместителя главного судьи соревнований.

В начале марта Илье предстоит побороться на Первенстве ПФО по боксу, которое пройдет в г.Пензе, за путевку на Первенство России.