Вы сейчас просматриваете Наши спортсменки – победители и призеры областных соревнований по фитнес-аэробике

30 марта 2024 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» г.Пензы состоялись областные соревнования по фитнес – аэробике «Весенние ласточки».

Успешно выступили на этих стартах юные спортсменки филиала Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко – спортивно-оздоровительного комплекса «Бригантина» р.п.Колышлей (педагог Оксана Абрамова).

В дисциплине «степ-аэробика малая группа» (возрастная категория 10-13 лет) команда «Star girls» заняла 1 место. Девочки уверенно, чётко и с вдохновением исполнили свой номер.

Первыми в дисциплине «степ-аэробика дуэт» в этой же возрастной категории стали Екатерина Червякова и Виктория Зиновьева.

Ещё одна команда Центра – «Golden Star», стала серебряным призером в дисциплине «степ-аэробика – большая группа» (возрастная категория 7-13 лет), представив жюри свою яркую композицию «Подарок».

Выступления команд оценивались по таким показателям, как артистизм, техника выполнения упражнений, оригинальность, творческий подход, соответствие заявленной номинации.