Успешное выступление наши спортсменов на межрегиональных соревнованиях

Вы сейчас просматриваете Успешное выступление наши спортсменов на межрегиональных соревнованиях

С 12 по 14 марта в Уфе (Республика Башкортостан) прошли межрегиональные соревнования Детской Лиги плавания «Поволжье», в которых приняли участие 45 команд из 11 регионов Российской Федерации, всего 745 участников 2015-2006 года рождения.

Успешно выступили на соревнованиях воспитанницы филиалов Многофункционального туристско-спортивного центра имени Татьяны Тарасовны Мартыненко.

Учащаяся спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин» р.п. Пачелма Даната Суздальцева, занимающаяся под руководством педагога Татьяны Суздальцевой, завоевала 2 первых места на дистанциях 200 м на спине и 400 вольный стиль, 3 вторых места (200 м вольный стиль, 800 м вольный стиль, 200 м баттерфляй) и 3 третьих места (50 м вольный стиль, 100 м вольный стиль, 400 м вольный стиль).

Барышева Дарья, учащаяся спортивно-оздоровительного комплекса «Акватория» с.Лопатина (педагог Флюза Пинясова), завоевала 5 медалей: 1 место на дистанции 800 м вольный стиль, 3 вторых места (200 м брасс, 50 м брасс, 50 м вольный стиль) и 3 место на дистанции 100 м вольный стиль.

Воспитанница спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина» с.Наровчат Гостькова Ксения (тренер-преподаватель Константин Бормотов) заняла 1 место на дистанции 100 м баттерфляй и 2 место – 200 м на спине.